Домен и сайт продаются. Посмотреть цену и подробную информацию

В «ДонЭкспоцентр» свою работу завершила главная выставка всех влюблённых – «Свадебный салон»

В «ДонЭкспоцентр» свою работу завершила главная выставка всех влюблённых – «Свадебный салон»

25 марта в «ДонЭкспоцентр» завершилась крупнейшая свадебная выставка региона – «Свадебный салон». Ежегодно проект помогает тысячам ростовчан комплексно подготовиться к самому торжественному событию в их жизни.

Почти 3 000 посетителей смогли приобрести всё необходимое для идеального торжества, а также обзавестись полезными контактами и просто хорошо провести время в атмосфере трехдневного праздника. Благодаря выставке «Свадебный салон», все желающие могли не только за один день полностью подготовиться к одному из главных праздников, но и сделать это на высшем уровне.

С 23 по 25 марта «ДонЭкспоцентр» заполнили роскошные свадебные платья, белоснежные километры фаты, килограммы воздушных тортов, пышные букеты из экзотических цветов, яркие артисты, харизматичные ведущие и талантливые музыкальные коллективы.

Насыщенная программа мероприятий не позволила гостям «ДонЭкспоцентр» заскучать даже на минуту: среди всевозможных шоу-программ и выступлений, на площадке ежедневно проходили показы современной свадебной моды, мастер-классы, лекции на актуальные темы от настоящих профессионалов праздничной индустрии, а также розыгрыши ценных призов.

«Каждый год выставка становится всё лучше и лучше. В этом году организаторы превзошли себя. Выставка позволяет продемонстрировать последние новинки свадебной моды и показать всё разнообразие. Особенно хочу отметить насыщенную программу мероприятий – в этом году она особенно полезна и актуальна» - отметила Элисо Амброладзе, представлявшая на выставке свадебный салон «Sinderella».

Отдельно стоит отметить беспрецедентные розыгрыши призов, прошедшие в рамках выставки «Свадебный салон». Студия свадебного декора «Оформление свадеб, декор и цветы», компания по световому оформлению и спецэффектам «Студия Проката», а также свадебный организатор Екатерина Радченко разыграли на выставке сертификат номиналом в 250 000 рублей на организацию свадьбы мечты. Также впервые на «Свадебном салоне» был разыгран сертификат на свадьбу в Доминиканской республике. Трансфер от отеля до праздничной церемонии, фотосессия  на 1,5 часа и 150 обработанных фото, оформление места бракосочетания, музыкальное сопровождение, русский церемониймейстер, шампанское и экзотические фрукты – любой желающий мог выиграть настоящую сказку, необходимо было только присутствие на выставке и немного везения. Также посетительницы выставки могли выиграть прекрасные платья для настоящих принцесс от студии LOVAnda и дизайнера Ольги Гринюк.

Одним из самых ярких событий выставки стал забег будущих невест «бегу за счастьем». Мероприятие, проходящее в «ДонЭкспоцентр» уже второй год подряд помогает ростовчанкам значительно сократить траты на свадьбу мечты. Участницам было необходимо пробежать дистанцию около 500 метров в фате и подняться на сцену.

Первой к финишу прибежала Анастасия Галисханова, второй – Наталья Зварич, третье и четвертое место поделили между собой Марина Комлык и Ирина Демьянова, а замкнула призовую пятёрку Анастасия Оридорогина.

Анастасия Галисханова (победительница забега невест «Бегу за счастьем)

- Рада, что смогла не только принять участие в забеге, но и выиграть его! Все было организовано на высшем уровне. Понравилось, что нас тщательно готовили к забегу: была разминка, был четкий инструктаж. Очень здорово все было организовано на сцене: призы, подарки, внимание прессы, отличный ведущий. Словом, неповторимая атмосфера. Из всех возможных подарков я выбрала свадебный торт. Почему? Очень полезная вещь. Моя свадьба пройдет 28 апреля в Таганроге и такой приз будет очень кстати.

Все дни выставки «Свадебный салон» на сцене «ДонЭкспоцентр» проходили мастер-классы на актуальные темы от ведущих спикеров региона. Все желающие абсолютно бесплатно могли узнать о том, какие форматы свадебных фильмов сейчас в моде, как грамотно организовать выездную регистрацию, как написать оригинальный сценарий торжества и сделать свадьбу уникальной, как подобрать удобный распорядок торжественного вечера, а также многое другое.

Добавить услугу в каталог

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн