Домен и сайт продаются. Посмотреть цену и подробную информацию

Уникальные драгоценности из серебра и золота, якутские бриллианты на выставке «Эксклюзив»

Уникальные драгоценности из серебра и золота, якутские бриллианты: около 100 ювелирных компаний и мастеров со всей страны соберутся на выставке «Эксклюзив»

4 декабря в «ДонЭкспоцентр» начнет свою работу традиционная выставка ювелирного искусства и предметов роскоши «Эксклюзив». Ежегодно на выставке представлены ювелирные изделия порядка 100 компаний со всей страны: среди них ювелирные салоны и фабрики, мастерские, частные мастера. В 2018 году проект посетило более 6000 человек, а в этот раз организаторы ожидают не менее высокий уровень интереса к выставке.

В рамках экспозиции выставки будут представлены ювелирные украшения из драгметаллов, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней; ювелирные вставки; изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; часы в подарочном и ювелирном исполнении; малая камнерезная пластика; эксклюзивная бижутерия и предметы туалета, коллекционное оружие; изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия; сувениры и подарки. Посетителей «Эксклюзив» порадует предпраздничными скидками на роскошные подарки.

Всех участников и гостей проекта ожидает грандиозное шоу с насыщенной развлекательной программой и ежедневными розыгрышами ценных призов – ювелирных украшений с бриллиантами и других драгоценностей. Уровень мероприятия полностью отражает «роскошную» направленность выставки – пирамида из шампанского, зажигательные выступления музыкальных и танцевальных коллективов превратят посещение выставки в настоящий праздник!

Жемчужиной проекта станет ежегодный конкурс «Мисс Эксклюзив», в котором смогут принять участие абсолютно все ростовчанки и жительницы области. Участницы получат дипломы, номинантки – ценные призы, а победительница будет увенчана титулом «Мисс Эксклюзив» и станет лицом выставки в следующем году. Конкурс проводится в несколько этапов, в виде голосования в социальных сетях, а также настоящего шоу с дефиле и награждением победительницы на сцене выставки.

«Эксклюзив» - старейшая на Юге России тематическая выставка. С 1996 года она демонстрирует современный уровень развития ювелирного искусства, способствует развитию ювелирного дела и торговли в ЮФО, формирует устойчивый потребительский спрос на элитные товары, стимулирует их производство.

Время работы: с 4 по 7 декабря с 10:00 до 19:00, 8 декабря с 10:00 до 17:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30
Вход свободный.
Подробнее о выставке на официальном сайте: www.exclusiverostov.ru

Наталья Криворотова
PR-менеджер ГК «ДонЭкспоцентр»

Добавить услугу в каталог

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн